РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Муравская Ирина Юрьевна – Заведующий МКДОУ «Преображенский  детский сад»

Эл. почта:preobrazhenka-ds@mail.ru

Образование:

Высшее педагогическое. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева. Квалификация- учитель русского языка и литературы  по специальности “Русский язык и литература”

Профессиональная переподготовка. ЧОУ ДПО “Академия бизнеса и управления системами” по программе “Педагогика и методика дошкольного образования”. Диплом подтверждает присвоение квалификации “Воспитатель детей дошкольного возраста” и дает право на ведение профессиональной деятельности в области дошкольного образования.

Педагогический стаж 19 лет.

Курсы повышения квалификации:

Приоритетным для нашего коллектива являются создание условий  для социализации ребенка, его эмоционального благополучия; формирование чувства уверенности в окружающем социуме.

Задачи:

• содействие сохранению и укреплению здоровья детей; создание разнообразных условий для различных видов их двигательной активности в соответствии с возрастом и индивидуальными особенностями;
  • формирование у детей опыта эмоционально-нравственных отношений при социальном взаимодействии;
  • раскрытие творческого потенциала через художественную деятельность.

Наши педагоги: старший воспитатель, 5 воспитателей, 2 узких специалиста

Данные о педагогическом коллективе